Вишенка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вишенка » Администрация форума » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что есть вопросы????? Задаем!!!!!!

0

2

Светка!!! Давай темы пиши!!! И людей приглашай!!!))))пип)))

0

3

Джульеttа Хорофо дорогая!!!!!! Мы сможем!!!!!

0

4

Добрый вечер! Я только что зарегистрировалась, и у меня вопрос, как и куда поставить аватарку?

0

5

Добрый вечер! Я только что зарегистрировалась, и у меня вопрос, как и куда поставить аватарку?

0

6

Nata Когда заходишь в свой профиль, там есть раздел Аватар, вот туда заходи и загружай!!!!

0

7

Есть предложение по поводу названия форума.
Можно будет сделать опрос, предложить пару названий на выбор и голосовать.
Только это после того как народу будет человек 20)
:flirt:

0

8

Джульеttа Ты просто молодец!!!!!! Очешь хорошее предложение!!!!!! Умничка!!!!

0

9

Считаю что
1 любовь+дкж+секс в одно место. Назвать типа,отношения между мужчиной и женщиной.
2Мода+косметика тож соединить.А тут можно назвать-все для настоящий дамы,как нибудь так...
Зачем делать кучу всего ????

0

10

Я не понимаю, что такое ДКЖ!!!!!!!!!!

0

11

Девушки которые ждут- ДКЖ

0

12

И еще зачем размусоливать под форум СЕКС, давай его засуним в любовь и отношени и ВСЕ! Как тему,а не как под форум!Название- секс и все что с ним связанно, и там можно обсуждать все и секс игрушки и кто когда лишиля девственности и др.

0

13

Джульеttа Да без проблем, ща переделаю, но это очень будет не удобно!!!! По крайней мере мне так кажется!!!!

0

14

Думай сама!Просто какой толк в теме на которую можно ответить один раз???
тема-лишение невинности или как она там называется,ты ответишь один раз в 15 и че и все,ну  каждый ответит,а че в ней обсуждать???И зачем из за этого делать отдельную тему??Не уже ли этот вопрос нельзя обсудить в общий теме СЕКС И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАННО!Я считаю можно...

0

15

Джульеttа написал(а):

Думай сама!Просто какой толк в теме на которую можно ответить один раз???
тема-лишение невинности или как она там называется,ты ответишь один раз в 15 и че и все,ну  каждый ответит,а че в ней обсуждать???И зачем из за этого делать отдельную тему??Не уже ли этот вопрос нельзя обсудить в общий теме СЕКС И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАННО!Я считаю можно...

Я поменяла. Так нормально????? Устраивает????

0

16

Главное, что б тебя устраивало...Родная моя... ^^

0

17

Джульеttа А мне интересно а Дета устраивает????

0

18

морячка написал(а):

Я поменяла. Так нормально????? Устраивает????

А мне кажется до было лучше

0

19

Пип,Брюнетку не устраивает...а ну ка все на свои места поставь)))

0

20

Потом поменяю!!!!! К вечеру будет все нормально!!!!

0

21

Это было всего лишь моё мнение! Девочки, если вам нравится так, я ж совсем не против!

0

22

Брюнетка Мне допустим все равно, можно оставить пока так, а потом, если надоест смотреть на одно и тоже мона поменять!!!!!

0

23

Главное что б окружающим нравилось! :stupor:

0

24

морячка  Когда уже будет постоянное название форума????

0

25

Lesia  Народ собирется, будут предложения и потом с помощью голосования выберим название!!!!! Внеси свое предложение!!!! В Предложения!!!!

0

26

Леська,прив!Аваторка классная, и я тож тебя люблю Зай! :love:
Так че нет предложений насчет названия?

0

27

Это я ей такую аватарку поставила!!!!

0

28

Пип,переименнуй тему "предложения" на "название форума" или "предложения по названию форума"

0

29

Свеееееееееет! Удаляй подфорум "ДКЖ", там такой бред написан! И сделай так, что б я тоже могла удалять всякую хрень!

0


Вы здесь » Вишенка » Администрация форума » Вопросы и предложения